WhatsApp Как выбрать идеальную женскую сумку через плечо?

Как выбрать идеальную женскую сумку через плечо?

11.12.2017

Наплечные сумки с длинным ремнем или цепочкой – удобный вариант как для повседневной жизни, так и для праздников. Они оставляют руки свободными, и это главный плюс, за которых их так любят женщины. А мужчины знают, что изящная сумочка – лучший подарок к Новому году, да и к любому другому празднику. Как выбрать среди множества моделей ту, что идеально подойдет для данного случая, и какими вообще бывают женские сумки через плечо?

Деловая сумка-планшет

Женские модели «планшетов», несмотря на свой строгий вид, отличаются элегантностью и хорошо сочетаются с деловыми костюмами. Это отличный выбор для студентки или деловой леди, ведь в такие сумки легко помещаются тетради, папки с документами и т.д. Столь же удобен этот вариант и для переноски небольших ноутбуков, планшетов и других электронных гаджетов.

«Сумка почтальона»

Отличительная черта такой модели – довольно тонкий и длинный ремень, который можно носить как через плечо, так и наискосок через грудь (этот модный вариант еще называют cross-body). Чаще всего «почтальонки» имеют квадратную форму и застежку спереди. Они могут быть выполнены в самом разном стиле – начиная от лаконичного делового и заканчивая оригинальным милитари. Однако, независимо от стиля, все сумочки этого типа довольно вместительны и удобны – они подходят для прогулок, шоппинга, а также для повседневной носки.

Сумки saddle bag

Так называемая «седельная сумка», несмотря на свое название, не имеет ничего общего с всадниками и лошадьми. Это небольшая стильная сумочка закругленной формы, которая отлично впишется в кэжуал-стиль. Выбирая женские сумки через плечо, многие останавливают свое внимание именно на этой модели, поскольку ее можно носить с платьями, шортами, джинсами и практически с любой другой одеждой, кроме спортивной.

Изящная сумочка-клатч

Крошечная сумка в форме конверта или кошелька – традиционное дополнение к вечернему или праздничному образу. В нее помещается только пудреница, телефон и другие мелочи, но для большего такая модель и не предназначена. Будучи аксессуаром, элегантным украшением, клатчи часто имеют необычную форму и нарядный декор (бахрому, заклепки и т.д.).

Как видите, все виды женских сумок с наплечным ремнем важны по-своему, и потому настоящие модницы имеют в гардеробе сразу несколько моделей.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!