WhatsApp Что должно быть в женской косметичке?

Что должно быть в женской косметичке?

Что должно быть в женской косметичке? 26.05.2017

В современном ритме городской жизни девушки непрерывно двигаются и работают во многофункциональном режиме. Словно «белки в колесе» они успеваю работать, общаться с подругами, обеспечивать уют в личной жизни, воспитывать детей, заниматься спортом и постоянно открывать для себя новые горизонты. Жертвуя сном и игнорируя приемы пищи, настоящие леди все же не могут позволить себе выглядеть уставшей.

Безупречный образ представительниц прекрасного пола обеспечивает хорошо подобранный make-up, который необходимо поддерживать в течении всего дня. Давайте разберемся, что должно лежать в женской косметичке?

  1. Основной инструмент, который скроет от любопытных глаз следы не безупречности – тональный крем. Главная сложность этого оружия в том, что нужно грамотно подобрать тон крема к оттенку кожи.
  2. При нанесении макияжа под тональный крем лучше наносить основу под макияж (базу), она выровняет тон лица и позволит макияжу оставаться стойким до конца дня.
  3. Важным посетителем вашей косметички станет рассыпчатая пудра для лица, которую можно нанести завершающим слоем на тональный крем или же использовать ее в качестве заменителя тона.
  4. Скрыть следы бессонной ночи поможет притаившейся в женской косметичке корректор для глаз. Он справится с синячками под глазами любой сложности и любого оттенка.
  5. Для придания взгляду выразительности и целеустремленности необходимо обзавестись тушью, которая придаст объем и контрастный цвет вашим ресницам.
  6. Скульптуру вашего лица позволят отобразить румяна, которые подчеркнут ваши скулы и отразят естественные черты лица.
  7. Манера кусать губы не красит женщину, поэтому бальзам для губ в вашей косметичке станет отличным противоядием против этой пагубной привычки.

Женская косметичка, как и сумочка или даже женский рюкзак, остается настоящей загадкой. Саквояж истинной дамы всегда будет наполнен самыми полезными и важными вещами. Мы же постарались собрать для вашей женской косметички все самое необходимое, чтобы она емко уместилась в сумочку любого размера и формы, а вы при этом могли чувствовать уверенность в своем облике до самых кончиков ресниц.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!